Home Subasta Online 27 Octubre 2020 FIRMA ILEGIBLE. S.XX, Abstracción, óleo sobre lienzo

557 - FIRMA ILEGIBLE. S.XX, "Abstracción", óleo sobre lienzo

Descripción del lote

FIRMA ILEGIBLE. S.XX
"Abstracción"
óleo sobre lienzo
70x47 cm.