Home Subasta Online 27 Octubre 2020 ILEGIBLE S.XX, Barcas en la playa, óleo sobre lienzo

551 - ILEGIBLE S.XX, "Barcas en la playa", óleo sobre lienzo

Comparta este lote

Descripción del lote

ILEGIBLE S.XX
"Barcas en la playa"
óleo sobre lienzo
51x61 cm.