Home Subasta Online 27 Octubre 2020 Anónimo. ESCUELA CATALANA. , MARINA, óleo sobre lienzo pegado

476 - Anónimo. ESCUELA CATALANA. , "MARINA", óleo sobre lienzo pe

Comparta este lote

Descripción del lote

Anónimo. ESCUELA CATALANA.
"MARINA"
óleo sobre lienzo pegado a tabla
40x74 cm.