Home Subasta Online 27 Octubre 2020 ESCUELA CATALANA PRIMERA MITAD S.XX, Retrato femenino, carbonc

473 - ESCUELA CATALANA PRIMERA MITAD S.XX, "Retrato femenino", ca

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA CATALANA PRIMERA MITAD S.XX
"Retrato femenino"
carboncillo sobre papel
27x22 cm.