Home Subasta Online 27 Octubre 2020 ANÓNIMO PRINC S.XX, Cisne, óleo sobre lienzo

471 - ANÓNIMO PRINC S.XX, "Cisne", óleo sobre lienzo

Comparta este lote

Descripción del lote

ANÓNIMO PRINC S.XX
"Cisne"
óleo sobre lienzo
21x36 cm.