Home Subasta Online 27 Octubre 2020 ESCUELA ESPAÑOLA S.XX, Negro, blanco, azul y amarillo, óleo so

470 - ESCUELA ESPAÑOLA S.XX, "Negro, blanco, azul y amarillo", ól

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ESPAÑOLA S.XX
"Negro, blanco, azul y amarillo"
óleo sobre lienzo
38x46 cm.