Home Subasta Online 27 Octubre 2020 ESCUELA ESPAÑOLA S.XX. FIRMA ILEGIBLE, Tempestad, ceras sobre

469 - ESCUELA ESPAÑOLA S.XX. FIRMA ILEGIBLE, "Tempestad", ceras s

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ESPAÑOLA S.XX. FIRMA ILEGIBLE
"Tempestad"
ceras sobre cartón
25x33 cm.