Home Subasta Online 27 Octubre 2020 Pablo PICASSO (1881-1973), Flores, litografía firmada en planc

467 - Pablo PICASSO (1881-1973), "Flores", litografía firmada en

Comparta este lote

Descripción del lote

Pablo PICASSO (1881-1973)
"Flores"
litografía firmada en plancha y fechada 21/4/58
62x48 cm.