Home Subasta Online 27 Octubre 2020 FIRMA ILEGIBLE S.XX (3), Sin título, tres grabados sobre papel

464 - FIRMA ILEGIBLE S.XX (3), "Sin título", tres grabados sobre

Comparta este lote

Descripción del lote

FIRMA ILEGIBLE S.XX (3)
tres grabados sobre papel firmados y numerados a lápiz 1/34
37.5x56 cm.