Home Subasta Online 27 Octubre 2020 CÓNSOLA , en madera tallada, sobredorada y policromada

441 - CÓNSOLA , en madera tallada, sobredorada y policromada

Comparta este lote

Descripción del lote

CÓNSOLA
en madera tallada, sobredorada y policromada
con motivo de angelotes y hojas de acanto. Medidas: 73x230x28 cm.