Home Subasta Online 27 Octubre 2020 MESA BARGUEÑERA S.XVII, en madera de caoba con marquetería de zi

436 - MESA BARGUEÑERA S.XVII, en madera de caoba con marquetería

Comparta este lote

Descripción del lote

MESA BARGUEÑERA S.XVII
en madera de caoba con marquetería de zinc y detalles en carey
 y fiadores en hierro. Apoya sobre patas en lira y fiadores en hierro colado.Lig falta. Medidas: 71x84x55 cm.