Home Subasta Online 27 Octubre 2020 MESA DE JUEGO CONVERTIBLE EN CÓNSOLA, en madera tallada con marq

434 - MESA DE JUEGO CONVERTIBLE EN CÓNSOLA, en madera tallada con

Descripción del lote

MESA DE JUEGO CONVERTIBLE EN CÓNSOLA
en madera tallada con marquetería estilo holandés
interior tapizado verde. Medidas: 74x100x50 (cerrada)cm. Lig. faltas.