Home Subasta Online 27 Octubre 2020 DAVENPORT S.XIX, en madera de nogal con sobre en piel de rusia c

424 - DAVENPORT S.XIX, en madera de nogal con sobre en piel de ru

Comparta este lote

Descripción del lote

DAVENPORT S.XIX
en madera de nogal con sobre en piel de rusia color verde
con marquetería y tiradores en bronce dorado. Con llaves y tiradores de repuesto. Medidas: 87x53x53.5 cm. En buen estado.