Home Subasta Online 27 Octubre 2020 ENTREDÓS CON MEDALLÓN CENTRAL, de marquetería formando flores d

418 - ENTREDÓS CON MEDALLÓN CENTRAL, de marquetería formando flo

Comparta este lote

Descripción del lote

ENTREDÓS CON MEDALLÓN CENTRAL
de marquetería formando flores de frontal ondulado
y embellecedores en bronce dorado formando cenefa y bustos de angelotes. Con portezuela e intrior con dos estantes. Sobre de mármol. Medidas: 94x99x40 cm. Tiene llave.