Home Subasta Online 27 Octubre 2020 MESA CASTELLANA S.XIX, en madera con pata de lira y fiadores en

417 - MESA CASTELLANA S.XIX, en madera con pata de lira y fiadore

Comparta este lote

Descripción del lote

MESA CASTELLANA S.XIX
en madera con pata de lira y fiadores en hierro
con dos cajones en el faldón decorados con marquetería. Medidas: 60x70x50 cm.