Home Subasta Online 27 Octubre 2020 CÓMODA CON ESCABEL S.XIX, en madera con filo de marquetería

413 - CÓMODA CON ESCABEL S.XIX, en madera con filo de marquetería

Descripción del lote

CÓMODA CON ESCABEL S.XIX
en madera con filo de marquetería
y 7 cajones. Medidas: 86x121x57 cm. Lig. faltas.