Home Subasta Online 27 Octubre 2020 PAREJA DE BUTACAS , en madera con filo de marquetería

411 - PAREJA DE BUTACAS , en madera con filo de marquetería

Comparta este lote

Descripción del lote

PAREJA DE BUTACAS
en madera con filo de marquetería
tapizado en grana y dorado a rayas con pasamanería a tono.