Home Subasta Online 27 Octubre 2020 BIOMBO ORIENTAL MEDIADOS S.XX, en madera lacada color negro con

410 - BIOMBO ORIENTAL MEDIADOS S.XX, en madera lacada color negro

Comparta este lote

Descripción del lote

BIOMBO ORIENTAL MEDIADOS S.XX
en madera lacada color negro con motivos de flores y aves tallado
de seis hojas. Con galería en la parte inferior. En buen estado. Medidas hoja: 189.5x30 cm.