Home Subasta Online 27 Octubre 2020 MUEBLE AUXILIAR CHINO S.XX, en madera lacada con aplicaciones en

409 - MUEBLE AUXILIAR CHINO S.XX, en madera lacada con aplicacion

Comparta este lote

Descripción del lote

MUEBLE AUXILIAR CHINO S.XX
en madera lacada con aplicaciones en piedras duras y marfil tallado
Medidas: 94x64x31 cm