Home Subasta Online 27 Octubre 2020 CÓNSOLA ISABELINA CON ESPEJO, en madera de caoba con marquetería

394 - CÓNSOLA ISABELINA CON ESPEJO, en madera de caoba con marque

Comparta este lote

Descripción del lote

CÓNSOLA ISABELINA CON ESPEJO
en madera de caoba con marquetería de limoncillo con columnas talladas y sobre de mármol blanco
discreto copete sobredorado. Medidas: 241 (alt total)x115x59.5 cm.