Home Subasta Online 27 Octubre 2020 ESPEJO CON COPETE, en madera tallada y

383 - ESPEJO CON COPETE, en madera tallada y

Comparta este lote

Descripción del lote

ESPEJO CON COPETE
en madera tallada y
 dorada al oro fino. Detalle de medallón con decoración de flores. Medidas: 140x86 cm.