Home Subasta Online 27 Octubre 2020 ESPEJO OVALADO , de ancho marco en madera tallada y sobredorada

382 - ESPEJO OVALADO , de ancho marco en madera tallada y sobredo

Comparta este lote

Descripción del lote

ESPEJO OVALADO
de ancho marco en madera tallada y sobredorada
Medidas: 94x120 cm. Ancho del marco: 13 cm.