Home Subasta Online 27 Octubre 2020 BASTÓN INGLÉS S.XIX, con empuñadura decorada en plata cincelada

317 - BASTÓN INGLÉS S.XIX, con empuñadura decorada en plata cince

VARIOS

Comparta este lote

Descripción del lote

BASTÓN INGLÉS S.XIX
con empuñadura decorada en plata cincelada y cabujones de hueso
caña en madera de caoba. Largo: 91.5 cm.