Home Subasta Online 27 Octubre 2020 BASTÓN S.XIX, de muletilla con cuerpo en madera y hueso tallado

316 - BASTÓN S.XIX, de muletilla con cuerpo en madera y hueso tal

VARIOS

Comparta este lote

Descripción del lote

BASTÓN S.XIX
de muletilla con cuerpo en madera y hueso tallado
Largo: 82 cm. Con señales de uso.