Home Subasta Online 27 Octubre 2020 BASTÓN BULLDOG S.XIX, empuñadura en madera tallada con ojo en

314 - BASTÓN "BULLDOG" S.XIX, empuñadura en madera tallada con oj

VARIOS

Comparta este lote

Descripción del lote

BASTÓN "BULLDOG" S.XIX
empuñadura en madera tallada con ojo en cristal (falta uno)
con detalle de correa en cuero. Base rematada en asta. Cuerpo lacado. Mecanismo de obertura de la boca. Largo: 95 cm.