Home Subasta Online 27 Octubre 2020 BASTÓN, empuñadura realizada con defensa de animal

309 - BASTÓN, empuñadura realizada con defensa de animal

VARIOS

Comparta este lote

Descripción del lote

BASTÓN
empuñadura realizada con defensa de animal
 fechado en 1894 con iniciales grabadas sobre metal plateado. Largo: 84.5 cm. Faltas en la madera.