Home Subasta Online 27 Octubre 2020 ESCULTURA GARDEN BOY S.XIX, AMERICANO, en hierro colado policr

254 - ESCULTURA "GARDEN BOY" S.XIX, AMERICANO, en hierro colado p

Descripción del lote

ESCULTURA "GARDEN BOY" S.XIX, AMERICANO
en hierro colado policromado
Altura: 95 cm. Con lig. faltas. Procedente de Georgia, América.