Home Subasta Online 27 Octubre 2020 IMAGEN DE SAN FRANCISCO DE PADUA PRINC. S.XIX, talla en madera c

251 - IMAGEN DE SAN FRANCISCO DE PADUA PRINC. S.XIX, talla en mad

ESCULTURAS

Comparta este lote

Descripción del lote

IMAGEN DE SAN FRANCISCO DE PADUA PRINC. S.XIX
talla en madera con vestimentas doradas al oro fino
base en madera tallada con inscripción. Altura: 33 cm.