Home Subasta Online 27 Octubre 2020 ESCUELA CASTELLANA. IMAGEN DE VIRGEN CON NIÑO, S.XVI, en madera

250 - ESCUELA CASTELLANA. IMAGEN DE VIRGEN CON NIÑO, S.XVI, en m

Descripción del lote

ESCUELA CASTELLANA. IMAGEN DE VIRGEN CON NIÑO, S.XVI
en madera tallada i parcialmente dorada
y policromada. Altura: 41 cm.