Home Subasta Online 27 Octubre 2020 FIRMADO AIMAMY. (3) COLECCIÓN DE MINIATURAS PERSAS, Escenas de

248 - FIRMADO AIMAMY. (3) COLECCIÓN DE MINIATURAS PERSAS, "Escena

ESCULTURAS

Comparta este lote

Descripción del lote

FIRMADO AIMAMY. (3) COLECCIÓN DE MINIATURAS PERSAS, "Escenas de leyendas persas"
pintada a mano sobre placas de hueso
Medidas: 6.5x16 cm. Enmarcadas individualmente.