Home Subasta Online 27 Octubre 2020 PAREJA DE JARRONES ORIENTALES S.XIX , en bronce repujado con mot

245 - PAREJA DE JARRONES ORIENTALES S.XIX , en bronce repujado co

ESCULTURAS

Comparta este lote

Descripción del lote

PAREJA DE JARRONES ORIENTALES S.XIX
en bronce repujado con motivos de grullas y flores
Con sello en la base. Altura: 36 cm.