Home Subasta Online 27 Octubre 2020 FIGURA DE VIRGEN CON NIÑO S.XVIII, en plomo ligeramente policrom

242 - FIGURA DE VIRGEN CON NIÑO S.XVIII, en plomo ligeramente pol

ESCULTURAS

Comparta este lote

Descripción del lote

FIGURA DE VIRGEN CON NIÑO S.XVIII
en plomo ligeramente policromada
Altura: 17.5 cm. Con lig. falta en la parte superior