Home Subasta Online 27 Octubre 2020 MEDALLA S. XVIII DE SANTIAGO APOSTOL EN LA BATALLA DE CLAVIJO, e

182 - MEDALLA S. XVIII DE SANTIAGO APOSTOL EN LA BATALLA DE CLAVI

PLATA

Comparta este lote

Descripción del lote

MEDALLA S. XVIII DE SANTIAGO APOSTOL EN LA BATALLA DE CLAVIJO
en plata trabajada y sobredorada.
Medidas: 7x4.4 cm.