Home Subasta Online 27 Octubre 2020 R.FÓSTER. FIGURA DE MUJER CON SOMBRERO CON FRUTAS, en fina porce

143 - R.FÓSTER. FIGURA DE MUJER CON SOMBRERO CON FRUTAS, en fina

Comparta este lote

Descripción del lote

R.FÓSTER. FIGURA DE MUJER CON SOMBRERO CON FRUTAS
en fina porcelana
policromada. Estampilladas en la base. Restauración, casi imperceptible en las trenzas. Altura: 23.5 cm.