Home Subasta Online 27 Octubre 2020 FIGURA DE BUDA SATSUMA PRINC S.XX, en porcelana esmaltada y craq

139 - FIGURA DE BUDA SATSUMA PRINC S.XX, en porcelana esmaltada y

Descripción del lote

FIGURA DE BUDA SATSUMA PRINC S.XX
en porcelana esmaltada y craquelada
Altura: 31.5 cm.