Home Subasta Online 27 Octubre 2020 JARRÓN DE TALAVERA S.XIX, en terracota esmaltada

136 - JARRÓN DE TALAVERA S.XIX, en terracota esmaltada

Comparta este lote

Descripción del lote

JARRÓN DE TALAVERA S.XIX
en terracota esmaltada
en tonos suaves con escudo heráldico de Castilla y León. Con asas sogueadas. Altura: 41 cm. Con lig. falta. Firmada en la base