Home Subasta 6 de Julio 2021 Emilio BOSCH ROGER (1894-1980), VistaPortuaria, óleo sobre lienzo

705 - Emilio BOSCH ROGER (1894-1980), "VistaPortuaria", óleo sobr

Comparta este lote

Descripción del lote

Emilio BOSCH ROGER (1894-1980)
"VistaPortuaria"
óleo sobre lienzo
 59x72 cm. Fechado en 1957