Home Subasta 6 de Julio 2021 ANÓNIMO, ESCUELA INGLESA S.XIX, CACERÍA, óleo sobre lienzo

700 - ANÓNIMO, ESCUELA INGLESA S.XIX, "CACERÍA", óleo sobre lienzo

Comparta este lote

Descripción del lote

ANÓNIMO, ESCUELA INGLESA S.XIX
"CACERÍA"
óleo sobre lienzo
 40x80 cm.