Home Subasta 6 de Julio 2021 Ignasi MUNDO MARCET (1918-2012), Personaje, óleo sobre lienzo

694 - Ignasi MUNDO MARCET (1918-2012), "Personaje", óleo sobre li

Comparta este lote

Descripción del lote

Ignasi MUNDO MARCET (1918-2012)
"Personaje"
óleo sobre lienzo
54x44 cm. Fechado en 1949