Home Subasta 6 de Julio 2021 ALBARELO S.XVIII, en cerámica pintada a mano con motivo de flores

163 - ALBARELO S.XVIII, en cerámica pintada a mano con motivo de

Comparta este lote

Descripción del lote

ALBARELO S.XVIII
en cerámica pintada a mano con motivo de flores
Semcartham. Altura: 29.5 cm. Diámetro: 12 cm. Con faltas.