Home Subasta 6 de Julio 2021 COLECCIÓN DE PEQUEÑOS CUENCOS ORIENTALES SIGLOS XVIII-XIX, en porcelana esmaltada al fuego con motivos

146 - COLECCIÓN DE PEQUEÑOS CUENCOS ORIENTALES SIGLOS XVIII-XIX,

Descripción del lote

COLECCIÓN DE PEQUEÑOS CUENCOS ORIENTALES SIGLOS XVIII-XIX
en porcelana esmaltada al fuego con motivos
diferentes alturas: 3.5-2 cm.