Home Subasta 6 de Julio 2021 FIGURA DE ANCIANO HINDÚ, en porcelana de Algora esmaltada y craquelada

120 - FIGURA DE ANCIANO HINDÚ, en porcelana de Algora esmaltada y

Comparta este lote

Descripción del lote

FIGURA DE ANCIANO HINDÚ
en porcelana de Algora esmaltada y craquelada
Altura: 32 cm.