Home Subasta 6 de Julio 2021 JARRA S.XIX, en cerámica esmaltada con motivo de flores

117 - JARRA S.XIX, en cerámica esmaltada con motivo de flores

Comparta este lote

Descripción del lote

JARRA S.XIX
en cerámica esmaltada con motivo de flores
Altura: 19 cm.