Home Subasta 6 de Julio 2021 RELOJ DE BOLSILLO S.XVIII, Fournoy a Geneve. Con detalle de figura de músico y dama finamente esmaltados (con lig. faltas)

103 - RELOJ DE BOLSILLO S.XVIII, Fournoy a Geneve. Con detalle de

RELOJES

Comparta este lote

Descripción del lote

RELOJ DE BOLSILLO S.XVIII
Fournoy a Geneve. Con detalle de figura de músico y dama finamente esmaltados (con lig. faltas)
reloj catalino, con llave. Numeración 11901. Con faltas en el esmante frontal y falta en el bocallave. Con señales de uso.