Home Subasta 25 Mayo 2021 RELOJ DE SOBREMESA MEDIADOS S.XX, en calamina patinada con estructura en mármol negro

92 - RELOJ DE SOBREMESA MEDIADOS S.XX, en calamina patinada con

RELOJES

Comparta este lote

Descripción del lote

RELOJ DE SOBREMESA MEDIADOS S.XX
en calamina patinada con estructura en mármol negro
 con faltas. Restaurado.