Home Subasta 25 Mayo 2021 Martín RICO Y ORTEGA (1833-1908), Patio andaluz con figuras, óleo sobre lienzo reentelado

680 - Martín RICO Y ORTEGA (1833-1908), "Patio andaluz con figura

Comparta este lote

Descripción del lote

Martín RICO Y ORTEGA (1833-1908)
"Patio andaluz con figuras"
óleo sobre lienzo reentelado
Firmado Rico, 91. 44x29,5 cm.