Home Subasta 25 Mayo 2021 ANTIGUO JARRÓN ORIENTAL, en cerámica esmaltada

102 - ANTIGUO JARRÓN ORIENTAL, en cerámica esmaltada

Comparta este lote

Descripción del lote

ANTIGUO JARRÓN ORIENTAL
en cerámica esmaltada
azul cobalto con decoración de flores y detalles dorados. Altura: 31 cm.