Home Subasta online 20 Abril 2021 CUENCO JAPONÉS S.XIX, en porcelana esmaltada y pintada con motivo de dragones

146 - CUENCO JAPONÉS S.XIX, en porcelana esmaltada y pintada con

Comparta este lote

Descripción del lote

CUENCO JAPONÉS S.XIX
en porcelana esmaltada y pintada con motivo de dragones
y flores en tonos rojo y azul. Inscripción en la base. Medidas: 5.5x14 cm.