Home Subasta online 20 Abril 2021 TINTERO CHINO S.XIX, en porcelana con motivos geométricos y dragón pintado en el sobre en tono azul cobalto

144 - TINTERO CHINO S.XIX, en porcelana con motivos geométricos y

Comparta este lote

Descripción del lote

TINTERO CHINO S.XIX
en porcelana con motivos geométricos y dragón pintado en el sobre en tono azul cobalto
Medidas: 6x12.5x8 cm. Con faltas y restauraciones.