Home Subasta online 20 Abril 2021 JARRA PRINC. S.XX, en cerámica con motivo de flores

138 - JARRA PRINC. S.XX, en cerámica con motivo de flores

Comparta este lote

Descripción del lote

JARRA PRINC. S.XX
en cerámica con motivo de flores
20.5x21 cm. Con lig falta y restauración.